Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги

Электронный аукцион № 0114500000826001989 опубликован 14.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262060300532006030100101120012120244
Начальная цена308 739 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 087,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 436,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001989
ИКЗ
262060300532006030100101120012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Ингушетия, г. Сунжа ул. Осканова, д. 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оздоев А. А., 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКТРЕОТИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
300 Миллиграмм (мг)1 029,13 ₽308 739 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы