Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0114500000826001990 опубликован 13.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262060801948506080100100050010000244
Начальная цена1 587 328 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 873,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 366,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001990
ИКЗ
262060801948506080100100050010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Ингушетия, Назрановский район, село Экажево, ул. Осканова, д.35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эсмурзиева Любовь Руслановна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
20 Килограмм812 ₽16 240 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
306 Килограмм1 321 ₽404 226 ₽
3
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
285 Килограмм100 ₽28 500 ₽
4
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
110 Килограмм177 ₽19 470 ₽
5
Сыр для детского питания
10.51.40.100 Сыры
165 Килограмм822 ₽135 630 ₽
6
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
4 826 Литр; кубический дециметр131 ₽632 206 ₽
7
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
8 067 Штука11 ₽88 737 ₽
8
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10 Килограмм1 453 ₽14 530 ₽
9
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
161 Килограмм124 ₽19 964 ₽
10
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
145 Килограмм70 ₽10 150 ₽
11
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
760 Килограмм155 ₽117 800 ₽
12
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
68 Килограмм179 ₽12 172 ₽
13
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
29 Килограмм258 ₽7 482 ₽
14
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
177 Килограмм156 ₽27 612 ₽
15
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
20 Килограмм2 601 ₽52 020 ₽
16
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
19 Килограмм31 ₽589 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы