поставка медицинского расходного медицинского материала (стоматологические материалы) . Лот 3

Электронный аукцион № 0114500000826001993 опубликован 13.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262060101115906010100101250010000244
Начальная цена286 369,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 863,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 318,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001993
ИКЗ
262060101115906010100101250010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
386302, Республика Ингушетия, город Малгобек, ул Гарданова, д. 3.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Баркинхоева Макка Ахметовна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор стоматологических композитных адгезивных материалов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука204,49 ₽10 224,5 ₽
2
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Штука1 308,3 ₽39 249 ₽
3
Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука632,1 ₽6 321 ₽
4
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука486,4 ₽48 640 ₽
5
Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
200 Штука37,98 ₽7 596 ₽
6
Порошок абразивный стоматологический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука1 342,35 ₽13 423,5 ₽
7
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука3,58 ₽7 160 ₽
8
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 000 Штука3,69 ₽14 760 ₽
9
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 000 Штука3,6 ₽14 400 ₽
10
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
3 000 Штука3,58 ₽10 740 ₽
11
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука3,58 ₽7 160 ₽
12
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 000 Штука1,31 ₽7 860 ₽
13
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 000 Штука1,31 ₽7 860 ₽
14
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 000 Штука1,35 ₽5 400 ₽
15
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 000 Штука1,32 ₽5 280 ₽
16
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука1,42 ₽2 840 ₽
17
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Штука328,65 ₽1 643,25 ₽
18
Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука3,05 ₽15 250 ₽
19
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука1 396,5 ₽13 965 ₽
20
Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука268,76 ₽5 375,2 ₽
21
Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 000 Штука2,99 ₽14 950 ₽
22
Средство гемостатическое неорганического происхождения
21.20.24.161 Гемостатические средства
20 Штука232,25 ₽4 645 ₽
23
Матрицедержатель стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
270 Штука48,18 ₽13 008,6 ₽
24
Матрицедержатель стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
180 Штука47,88 ₽8 618,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы