поставка продуктов питания для нужд ГБОУ "СОШ №4 С.П. Кантышево"
Начальная цена1 434 504 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 345,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 725,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826002000
ИКЗ
262060806135006080100100030010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386121, Республика Ингушетия, Назрановский р-н, с. Кантышево, Грейдерная ул., зд. 9а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 154 Килограмм | 822 ₽ | 126 588 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 18 Килограмм | 31 ₽ | 558 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 139 Килограмм | 156 ₽ | 21 684 ₽ |
| 4 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 19 Килограмм | 2 601 ₽ | 49 419 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 157 Килограмм | 124 ₽ | 19 468 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 707 Килограмм | 155 ₽ | 109 585 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 141 Килограмм | 70 ₽ | 9 870 ₽ |
| 8 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 276 Килограмм | 1 321 ₽ | 364 596 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 1 453 ₽ | 14 530 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 117 Килограмм | 177 ₽ | 20 709 ₽ |
| 11 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 4 317 Литр; кубический дециметр | 131 ₽ | 565 527 ₽ |
| 12 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 258 Килограмм | 100 ₽ | 25 800 ₽ |
| 13 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 16 Килограмм | 812 ₽ | 12 992 ₽ |
| 14 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 076 Штука | 11 ₽ | 77 836 ₽ |
| 15 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 22 Килограмм | 258 ₽ | 5 676 ₽ |
| 16 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 54 Килограмм | 179 ₽ | 9 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ