Поставка расходного материала

Электронный аукцион № 0114500000826002003 опубликован 14.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262060600625806060100100200012660244
Начальная цена363 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 633 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 165 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826002003
ИКЗ
262060600625806060100100200012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
386001 РИ. г. Магас, пр-т. И. Зязикова №31.
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
30 000 Штука12,11 ₽363 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы