Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
Начальная цена489 078,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 890,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 453,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826002007
ИКЗ
262060700033006080100100240010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, Назрановский район, с.п. Кантышево, ул. Ингушская, 93а..
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 | 14,75 ₽ | 14 750 ₽ |
| 2 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 9 000 | 5,82 ₽ | 52 380 ₽ |
| 3 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 500 | 9,33 ₽ | 13 995 ₽ |
| 4 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 58,31 ₽ | 145 775 ₽ |
| 5 | СОТАЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 500 | 1 795 ₽ | 1 795 ₽ |
| 6 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 450 | 7,77 ₽ | 3 496,5 ₽ |
| 7 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,89 ₽ | 4 725 ₽ |
| 8 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,17 ₽ | 19 020 ₽ |
| 9 | НИТРОГЛИЦЕРИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 200 Штука (шт) | 1,45 ₽ | 1 740 ₽ |
| 10 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 8 000 | 4,08 ₽ | 32 640 ₽ |
| 11 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 400 Штука (шт) | 0,76 ₽ | 304 ₽ |
| 12 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 | 0,24 ₽ | 12 000 ₽ |
| 13 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 15 000 | 0,87 ₽ | 13 050 ₽ |
| 14 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 | 6,43 ₽ | 32 150 ₽ |
| 15 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 15 000 | 365 ₽ | 10 950 ₽ |
| 16 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 Штука (шт) | 1,45 ₽ | 2 175 ₽ |
| 17 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 2 100 | 0,49 ₽ | 1 029 ₽ |
| 18 | АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 900 Штука (шт) | 5,76 ₽ | 5 184 ₽ |
| 19 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 Грамм (г) | 30,48 ₽ | 121 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ