Услуги по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение, а также по установке и настройке сервисов и компонентов региональных подсистем Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Ингушетия в составе мероприятий по информатизации здравоохранения на 2026 год (РЭМД ЕГИСЗ, РСОСЗ ЕГИСЗ)
Начальная цена15 839 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 158 392 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 791 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826002040
ИКЗ
262060200693006060100102320010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386106, Республика Ингушетия, город Назрань, ул. Х.Б. Муталиева (Центральный Административный Округ Тер.), д. 37.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение ФЛК-шлюз СЭМД 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 11 574 800 ₽ | 11 574 800 ₽ |
| 2 | Услуги по установке и настройке сервисов и компонентов ФЛК-шлюз СЭМД в продуктивной среде Заказчика (включая проведение приёмо-сдаточных испытаний, устранение выявленных замечаний и инструктаж сотрудников Заказчика) 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 609 200 ₽ | 609 200 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение РСОСЗ ЕГИСЗ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 472 440 ₽ | 3 472 440 ₽ |
| 4 | Услуги по установке и настройке сервисов и компонентов РСОСЗ ЕГИСЗ в продуктивной среде Заказчика (включая проведение приёмо-сдаточных испытаний, устранение выявленных замечаний и инструктаж сотрудников Заказчика) 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 182 760 ₽ | 182 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ