Поставка лабораторных реактивов и средств медицинского назначения для лаборатории.

Электронный аукцион № 0114500000826002041 опубликован 21.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262060300584106030100100260010000244
Начальная цена3 301 403 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 014,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 070,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826002041
ИКЗ
262060300584106030100100260010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
РИ г. Карабулак ул.Рабочая № 26 .
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Баркинхоева Макка Ахметовна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 435 ₽6 435 ₽
2
Глюкоза/кетоны/липидный профиль ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 645,6 ₽7 645,6 ₽
3
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука14 774,4 ₽14 774,4 ₽
4
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 337,1 ₽5 337,1 ₽
5
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 116,7 ₽5 116,7 ₽
6
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор11 270,8 ₽11 270,8 ₽
7
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука11 069,4 ₽11 069,4 ₽
8
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 326,4 ₽7 326,4 ₽
9
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 865,5 ₽11 865,5 ₽
10
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 882,5 ₽8 882,5 ₽
11
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 282,1 ₽8 282,1 ₽
12
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор35 835,9 ₽35 835,9 ₽
13
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 812,4 ₽14 812,4 ₽
14
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 081,2 ₽4 081,2 ₽
15
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 849,5 ₽6 849,5 ₽
16
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка13 465,3 ₽13 465,3 ₽
17
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка18 545,9 ₽18 545,9 ₽
18
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка11 308,8 ₽11 308,8 ₽
19
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка10 953,5 ₽10 953,5 ₽
20
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 435 ₽6 435 ₽
21
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 090,4 ₽33 090,4 ₽
22
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 527,1 ₽9 527,1 ₽
23
Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 040,25 ₽10 040,25 ₽
24
Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 068,2 ₽11 068,2 ₽
25
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 753,25 ₽8 753,25 ₽
26
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 009 ₽9 009 ₽
27
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 930,85 ₽14 930,85 ₽
28
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 009 ₽9 009 ₽
29
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 355,2 ₽12 355,2 ₽
30
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 956,55 ₽21 956,55 ₽
31
Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 744 ₽18 744 ₽
32
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 929,3 ₽6 929,3 ₽
33
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор5 097,7 ₽5 097,7 ₽
34
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука14 690,8 ₽14 690,8 ₽
35
Железо ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 793,9 ₽10 793,9 ₽
36
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор71 833,3 ₽71 833,3 ₽
37
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 852,6 ₽23 852,6 ₽
38
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука89 987,8 ₽89 987,8 ₽
39
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 038,2 ₽44 038,2 ₽
40
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 143,8 ₽39 143,8 ₽
41
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука14 046,7 ₽14 046,7 ₽
42
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 290,3 ₽7 290,3 ₽
43
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор20 067,8 ₽20 067,8 ₽
44
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор133 798,8 ₽133 798,8 ₽
45
Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 352 ₽15 352 ₽
46
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 221,7 ₽39 221,7 ₽
47
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 090,4 ₽33 090,4 ₽
48
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 863,3 ₽21 863,3 ₽
49
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 469,5 ₽6 469,5 ₽
50
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 912,8 ₽5 912,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы