поставка холтера
Начальная цена604 806 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 048,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 240,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826002043
ИКЗ
262060200071306060100100750012660244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, о. Гамурзиевский, ул. Зязикова, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эсмурзиева Любовь Руслановна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга 26.60.12.111 Электрокардиографы | 4 Штука | 151 201,5 ₽ | 604 806 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ