Поставка продуктов питания. Лот 1
Начальная цена1 779 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 793,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 968 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826002047
ИКЗ
262060202516106060100102040010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386102 Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Х.Б. Муталиева, 11.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Баркинхоева Макка Ахметовна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 Килограмм | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 650 Литр; кубический дециметр | 117 ₽ | 76 050 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 8 400 Литр; кубический дециметр | 92 ₽ | 772 800 ₽ |
| 4 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 11 000 Штука | 8 ₽ | 88 000 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 100 Килограмм | 43 ₽ | 90 300 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 240 Килограмм | 49 ₽ | 109 760 ₽ |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 200 Килограмм | 29 ₽ | 34 800 ₽ |
| 8 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 000 Килограмм | 35 ₽ | 70 000 ₽ |
| 9 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 6 100 Килограмм | 42 ₽ | 256 200 ₽ |
| 10 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 500 Килограмм | 80 ₽ | 40 000 ₽ |
| 11 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 500 Килограмм | 42 ₽ | 21 000 ₽ |
| 12 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 500 Килограмм | 34 ₽ | 17 000 ₽ |
| 13 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 600 Килограмм | 35 ₽ | 21 000 ₽ |
| 14 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 200 Килограмм | 50 ₽ | 60 000 ₽ |
| 15 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 800 Килограмм | 33 ₽ | 26 400 ₽ |
| 16 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 800 Килограмм | 48 ₽ | 38 400 ₽ |
| 17 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 150 Килограмм | 161 ₽ | 24 150 ₽ |
| 18 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 200 Килограмм | 150 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)