Поставка продуктов питания . Лот 2
Начальная цена4 909 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 095,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245 477,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826002049
ИКЗ
262060202516106060100102050010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386102 Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Х.Б. Муталиева, 11.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Баркинхоева Макка Ахметовна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 650 Килограмм | 39 ₽ | 25 350 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 1 000 Килограмм | 58 ₽ | 58 000 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 500 Килограмм | 42 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 500 Килограмм | 150 ₽ | 75 000 ₽ |
| 5 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 220 Килограмм | 230 ₽ | 50 600 ₽ |
| 6 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 4 000 Килограмм | 635 ₽ | 2 540 000 ₽ |
| 7 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 2 000 Килограмм | 250 ₽ | 500 000 ₽ |
| 8 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 2 000 Килограмм | 345 ₽ | 690 000 ₽ |
| 9 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 800 Килограмм | 1 150 ₽ | 920 000 ₽ |
| 10 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 67 ₽ | 13 400 ₽ |
| 11 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 600 Килограмм | 27 ₽ | 16 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ