Оказание услуг по предоставлению отказоустойчивой облачной платформы в виртуальном центре обработки данных и доступа к ней для обеспечения функционирования Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Республики Ингушетия.
Начальная цена1 877 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 772,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 864,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826002057
ИКЗ
262060805916706080100100130016311244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, г. Магас, ул. Горчханова, 12, 2-этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 4 Месяц | 469 322,5 ₽ | 1 877 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ