Поставка медицинского расходного материала и изделий медицинского назначения.

Электронный аукцион № 0114500000826002063 опубликован 02.09.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262060200693006060100102300013250323
Начальная цена2 317 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 176,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 883 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826002063
ИКЗ
262060200693006060100102300013250323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
386102 Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Муталиева, 11. ГБУ «Республиканский медицинский склад».
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для введения инсулина амбулаторный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука1 158,83 ₽2 317 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ