Поставка лекарственного препарата с МНН «Рисдиплам» за счет средств: «Обеспечение отдельных категорий граждан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 1994 года №890.»

Электронный аукцион № 0114500000826002073 опубликован 02.09.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262060200693006060100102260012120323
Начальная цена2 635 029,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 350,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 751,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826002073
ИКЗ
262060200693006060100102260012120323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
386102 Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Муталиева, 11. ГБУ «Республиканский медицинский склад».
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИСДИПЛАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 60 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
8 Грамм (г)329 378,71 ₽2 635 029,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ