Выполнение работ по подготовке проектно-сметной документации по объекту: оснащение объектов транспортной инфраструктуры техническими средствами обеспечения транспортной безопасности: «Мост на 98км ч/з р.Армхи с.п. Джейрах а/д «Кавказ»-Нестеровское-Алкун-Таргим-Чми»; «Мост на 100-ом км ч/з р.Армхи с.п. Джейрах а/д «Кавказ»-Нестеровское-Алкун-Таргим-Чми»; «Мост на 5-ом км ч/з р.Армхи с.п. Армхи».
Начальная цена15 466 208,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 154 662,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 773 310,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК безопасность мостовПроект контракта по ТБ мостовТЗ Техническая безопасность мостовТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ С ИНСТРУКЦИЕЙ 2026...Сводный сметный расчетСметы№ 1 Мост на 98км чз р.Армхи с.п. ДжейрахСметы № 3 Мост на 5-ом км чз р.Армхи с.п. Армхи».Сметы № 2 Мост на 100-ом км чз р.Армхи с.п. Джейрах
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826002079
ИКЗ
262060600134806060100100120017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, г. Магас, ул. Муталиева, 6.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 15 466 208,4 ₽ | 15 466 208,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ