Капитальный ремонт крови ГБУ "Республиканская станция переливания крови"

Электронный аукцион № 0114500000826002081 опубликован 28.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262060202601306060100100300014391244
Начальная цена3 867 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 676,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 384,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826002081
ИКЗ
262060202601306060100100300014391244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Ингушетия г. Назрань улица Муталиева № 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица3 867 690 ₽3 867 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ