Поставка мойки высокого давления для нужд ГБУ «СССМП»

Электронный аукцион № 0114500000826002115 опубликован 01.09.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262060328269006030100100370012829244
Начальная цена80 271,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 013,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826002115
ИКЗ
262060328269006030100100370012829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
РИ ,г.Сунжа ул.Богатырева Б.Б.125
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мойки высокого давления
28.29.22.150 Мойки высокого давления
1 Штука80 271,01 ₽80 271,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ