Поставка продуктов питания ЛОТ № 2
Начальная цена178 030 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 890,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 901,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826002125
ИКЗ
262060300531206030100100020010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресу заказчика, Республика Ингушетия, Сунженский район, ст.Троицкая, ул. Тбилисская,1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соки натуральные в ассортименте 10.32.18.110 Соки фруктовые и фруктово-овощные диффузионные | 600 Литр; кубический дециметр | 124 ₽ | 74 400 ₽ |
| 2 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 25 Килограмм | 336 ₽ | 8 400 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 45 Килограмм | 410 ₽ | 18 450 ₽ |
| 4 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 15 Килограмм | 427 ₽ | 6 405 ₽ |
| 5 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 120 Килограмм | 382 ₽ | 45 840 ₽ |
| 6 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 35 Килограмм | 701 ₽ | 24 535 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ