Оказание услуг по обслуживанию и уборке помещения
Начальная цена888 128,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 406,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК_ уборка с 01.09 по 18.12.2026Приложение 3. Проект контракта_уборка с 01.09 по 18.12.2026Приложение 1. Описание объекта закупки_уборка с 01.09 по 18.12.2026Приложение 4. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнениюИзвещение_уборка с 01.09 по 18.12.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0115100000126000026
ИКЗ
261212905602821300100100050018121244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2129056028 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К.Маркса ул, Д.56
Местонахождение
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К.Маркса ул, Д.56
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.65
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дубов Евгений Вячеславович, 7-8352-621728, 21_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 171 680 Квадратный метр | 2,55 ₽ | 437 784 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 176 605,76 Квадратный метр | 2,55 ₽ | 450 344,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ