Выполнение работ по капитальному ремонту гаража, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Казанская, д. 5А
Начальная цена315 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 765 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК капит.ремонт гаража в ШумерлеПриложение 3. Проект контракта капит.ремонт гаража в ШумерлеПриложение 1. Описание объекта капит.ремонт гаража в ШумерлеПриложение 4. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнениюИзвещение_капит.ремонт гаража в Шумерле_СМПСмета на кап. ремонт гаража, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Казанская, д. 5А
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0115100000126000027
ИКЗ
261212905602821300100100430014120243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2129056028 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К.Маркса ул, Д.56
Местонахождение
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К.Маркса ул, Д.56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Дубов Евгений Владиславович, 7-8352-621728, 21_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту гаража, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Казанская, д. 5А 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 315 300 ₽ | 315 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ