Выполнение работ по текущему ремонту системы водоснабжения в здании по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 56
Начальная цена175 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК на тек.ремонт системы водоснабжения в зд. по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 56Приложение 3. Проект контракта на тек.ремонт системы водоснабжения в зд. по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 56Прил. 1 к ООЗ_Смета на вып. работ по тек. ремонту системы водоснабжения в зд. по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 56Приложение 1. Описание объекта закупки тек.ремонт системы водоснабжения в зд. по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 56Приложение 4. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнениютех.усл.на проектирование УУ ХВ_К.Маркса,56Извещение_тек.ремонт системы водоснабжения в зд. по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 56 для СМП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0115100000126000028
ИКЗ
261212905602821300100100400014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2129056028 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К.Маркса ул, Д.56
Местонахождение
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, К.Маркса ул, Д.56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Дубов Евгений Владиславович, 7-8352-621728, 21_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы водоснабжения в здании по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 56 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 175 000 ₽ | 175 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ