Услуги по уборке здания и прилегающей территории
Начальная цена3 257 489,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 574,89 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 228 024,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0115100001226000021
ИКЗ
261212802001121300100100440018121244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2128020011 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Президентский б-р, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Президентский б-р, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
срок оказания услуг с 21.09.2026 по 20.10.2027
Срок исполнения
2027-12-10+03:00
Контакты
Мартынов Андрей Геннадьевич, 7-8352-624752, vsud@cbx.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Условная единица | 37 670,35 ₽ | 113 011,05 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Условная единица | 245 959,34 ₽ | 737 878,02 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 Условная единица | 27 387,26 ₽ | 273 872,6 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 Условная единица | 213 272,75 ₽ | 2 132 727,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ