Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в сфере ИКТ)
Начальная цена359 999,86 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 25 199,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0115100001226000022
ИКЗ
261212802001121300100100460016311242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2128020011 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Президентский б-р, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Президентский б-р, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
срок оказания услуг с 01.01.2027 по 31.10.2028
Срок исполнения
2028-12-19+03:00
Контакты
Мартынов Андрей Геннадьевич, 7-8352-624752, vsud@cbx.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы КонсультантПлюс (в сфере ИКТ) 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 22 Месяц | 16 363,63 ₽ | 359 999,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ