Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем кондиционирования и вентиляции в зданиях УФНС России по Чувашской Республике
Начальная цена833 359,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 336 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0115100001426000011
ИКЗ
261212870000021300100100090013312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2128700000 - 213001001
Почтовый адрес
428000, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
428000, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
д.4в
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанов Евгений Валерьевич, 7-8352-709621-1120, zakupki.r2100@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем кондиционирования и вентиляции в зданиях УФНС России по Чувашской Республике (Административное здание по адресу: г. Алатырь, ул. Гончарова, д.36 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Месяц | 3 820 ₽ | 15 280 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем кондиционирования и вентиляции в зданиях УФНС России по Чувашской Республике (Административное здание по адресу: п. Вурнары, ул. Карла Маркса, д. 4в) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Месяц | 9 920 ₽ | 39 680 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем кондиционирования и вентиляции в зданиях УФНС России по Чувашской Республике (Административное здание по адресу: г.Канаш, ул. 30 лет Победы, д.92) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Месяц | 8 913,33 ₽ | 35 653,32 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем кондиционирования и вентиляции в зданиях УФНС России по Чувашской Республике (Административное здание по адресу: г. Цивильск, ул. Терешковой, д.5а) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Месяц | 8 276,67 ₽ | 33 106,68 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем кондиционирования и вентиляции в зданиях УФНС России по Чувашской Республике (Административное здание по адресу: г.Шумерля, ул. Октябрьская, д. 20а) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Месяц | 10 453,33 ₽ | 41 813,32 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем кондиционирования и вентиляции в зданиях УФНС России по Чувашской Республике (Административное здание по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Солнечная д.1... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Месяц | 38 133,33 ₽ | 152 533,32 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем кондиционирования и вентиляции в зданиях УФНС России по Чувашской Республике (Административное здание по адресу: г. Чебоксары, ул. Базарная, д.40) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Месяц | 4 693,33 ₽ | 18 773,32 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем кондиционирования и вентиляции в зданиях УФНС России по Чувашской Республике (Административное здание по адресу: г. Чебоксары, ул. П. Лумумбы, д.8) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Месяц | 32 266,67 ₽ | 129 066,68 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем кондиционирования и вентиляции в зданиях УФНС России по Чувашской Республике (Административное здание по адресу: г. Чебоксары, ул. Нижегородская, д.8) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Месяц | 91 863,33 ₽ | 367 453,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ