Поставка сетевого оборудования в рамках ИКТ
Начальная цена15 052 095,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 75 260,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 505 209,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0115100001426000012
ИКЗ
261212870000021300100100380012630242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2128700000 - 213001001
Почтовый адрес
428000, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
428000, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанов Евгений Валерьевич, 7-8352-709621-1120, zakupki.r2100@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 48 Штука | 190 705,33 ₽ | 9 153 855,84 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 8 Штука | 737 280 ₽ | 5 898 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ