Выполнение работ по текущему ремонту помещений Приволжской межрегиональной территориальной государственной инспекции труда

Запрос котировок в электронной форме № 0115100002226000007 опубликован 06.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 261212801750921300100100150014339244
Начальная цена320 500,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 025,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0115100002226000007
ИКЗ
261212801750921300100100150014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ПРИВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ

ИНН-КПП
2128017509 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Президентский б-р, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Президентский б-р, Д.17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Денисова Марина Вениаминовна, 7-8352-629047, git21@rostrud.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица320 500,73 ₽320 500,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы