Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена146 719,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 671,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0115100002626000045
ИКЗ
261212905603521300100100100046512244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2129056035 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428023, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Энтузиастов ул, Д.34 А
Местонахождение
Российская Федерация, 428023, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Энтузиастов ул, Д.34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Кристина Сергеевна, 7-8352-306240, mto@r21.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств UAZ PATRIOT (Е149ОВ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 148,74 ₽ | 7 148,74 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств UAZ PATRIOT (В777АЕ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 148,74 ₽ | 7 148,74 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств ГАЗ-32212 (Е143ОВ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 510,4 ₽ | 8 510,4 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств ГАЗ-32212 (В035ТВ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 510,4 ₽ | 8 510,4 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств HAVAL F7 (Н196НЕ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 169,98 ₽ | 8 169,98 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Gazelle NEXT (Н370НК21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 14 297,47 ₽ | 14 297,47 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA GRANTA (Н136КУ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 616,86 ₽ | 5 616,86 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA GRANTA (М103ХВ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 616,86 ₽ | 5 616,86 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA GRANTA (М047ХВ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 616,86 ₽ | 5 616,86 ₽ |
| 10 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA GRANTA (М016ХВ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 616,86 ₽ | 5 616,86 ₽ |
| 11 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA GRANTA (М891УВ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 616,86 ₽ | 5 616,86 ₽ |
| 12 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA GRANTA (М756УВ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 616,86 ₽ | 5 616,86 ₽ |
| 13 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA GRANTA (М100ХВ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 616,86 ₽ | 5 616,86 ₽ |
| 14 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA GRANTA (М158ХВ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 616,86 ₽ | 5 616,86 ₽ |
| 15 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA GRANTA (М433УВ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 616,86 ₽ | 5 616,86 ₽ |
| 16 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA GRANTA (М985УВ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 616,86 ₽ | 5 616,86 ₽ |
| 17 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA GRANTA (М168ХВ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 616,86 ₽ | 5 616,86 ₽ |
| 18 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA GRANTA (М090ХВ21) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 616,86 ₽ | 5 616,86 ₽ |
| 19 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Gazelle NEXT (б/н) (новая машина) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 212,48 ₽ | 10 212,48 ₽ |
| 20 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Gazelle NEXT (б/н) (новая машина) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 212,48 ₽ | 10 212,48 ₽ |
| 21 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств ГАЗ Соболь (б/н) (новая машина) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 106,24 ₽ | 5 106,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ