Оказание услуг по медицинскому обеспечению сотрудников органов принудительного исполнения УФССП России по Чувашской Республике - Чувашии
Начальная цена90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0115100002626000046
ИКЗ
261212905603521300100100070068690244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2129056035 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428023, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Энтузиастов ул, Д.34 А
Местонахождение
Российская Федерация, 428023, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Энтузиастов ул, Д.34 А
Место поставки и контакты
Место поставки
По местонахождению Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Кристина Сергеевна, 7-8352-306240, mto@r21.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по медицинскому обеспечению сотрудников органов принудительного исполнения 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 73 487 934,8 ₽ | 73 487 934,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ