Оказание услуг по обучению сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике-Чувашии по программе первоначальной специальной подготовки сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации

Электронный аукцион № 0115100002626000047 опубликован 07.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 261212905603521300100100120048541244
Начальная цена54 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0115100002626000047
ИКЗ
261212905603521300100100120048541244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
2129056035 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428023, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Энтузиастов ул, Д.34 А
Местонахождение
Российская Федерация, 428023, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Энтузиастов ул, Д.34 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Образовательная организация, находящаяся за пределами города Чебоксары, берет на себя обязательство по обеспечению доставки обучающихся в образовательную организацию и обратно за счет собственных средств.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Кристина Сергеевна, 7-8352-306240, mto@r21.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обучению сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике-Чувашии по программе первоначальной специальной подготовки сотрудников органов принудительного исполнения Р...
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек18 000 ₽54 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы