Поставка персональных компьютеров настольных (моноблоков) (в сфере ИКТ)
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 360 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0115100002626000049
ИКЗ
261212905603521300100100560012620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2129056035 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428023, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Энтузиастов ул, Д.34 А
Местонахождение
Российская Федерация, 428023, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Энтузиастов ул, Д.34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Кристина Сергеевна, 7-8352-306240, mto@r21.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 50 Штука | 72 000 ₽ | 3 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ