Приобретение картриджей к принтерам и многофункциональным устройствам (в сфере ИКТ)
Начальная цена628 858,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 885,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0115100002626000050
ИКЗ
261212905603521300100100360062620242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2129056035 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428023, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Энтузиастов ул, Д.34 А
Местонахождение
Российская Федерация, 428023, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Энтузиастов ул, Д.34 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Кристина Сергеевна, 7-8352-306240, mto@r21.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств (Совместимый тонер-картридж для многофункционального устройства Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 10 333,79 ₽ | 258 344,75 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств (Совместимый тонер-картридж для многофункционального устройства Xerox VersaLink B405) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 11 046,39 ₽ | 66 278,34 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств (Совместимый тонер-картридж для многофункционального устройства Lexmark MX421ade) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 16 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств (Совместимый тонер-картридж для многофункционального устройства HP LaserJet Pro M227sdn) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 71 Штука | 3 834,3 ₽ | 272 235,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ