Поставка питательных сред

Запрос котировок в электронной форме № 0115100002826000031 опубликован 30.07.2026, 07:28 в ЕИС ИКЗ 261212870109921300100100420012059244
Начальная цена349 763 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0115100002826000031
ИКЗ
261212870109921300100100420012059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

ИНН-КПП
2128701099 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хорина Анна Александровна, 7-8352-550130, zakup@cge21.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар для Clostridium spp. питательная среда ИВД, базовая
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Штука4 718,56 ₽14 155,68 ₽
2
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Штука1 843,16 ₽7 372,64 ₽
3
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Штука1 895,85 ₽7 583,4 ₽
4
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Штука2 336,46 ₽9 345,84 ₽
5
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Штука1 895,85 ₽5 687,55 ₽
6
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Штука2 018,72 ₽6 056,16 ₽
7
Элективный солевой бульон
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
7 Килограмм7 196,31 ₽50 374,17 ₽
8
Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
17 Штука1 235,79 ₽21 008,43 ₽
9
Среда Кода
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
12 Штука1 421,86 ₽17 062,32 ₽
10
Питательная среда №3
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука1 815,11 ₽1 815,11 ₽
11
Питательная среда №8
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 452,34 ₽2 452,34 ₽
12
Питательный агар питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Штука1 737,84 ₽6 951,36 ₽
13
Питательный бульон
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
8 Штука1 492,1 ₽11 936,8 ₽
14
Питательный бульон базовый/простой питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 711,66 ₽2 711,66 ₽
15
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука1 436,6 ₽2 873,2 ₽
16
Цитратный агар Кристенсена
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 664,7 ₽2 664,7 ₽
17
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
8 Штука1 525,43 ₽12 203,44 ₽
18
Пептон основной сухой
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Килограмм12 124,47 ₽12 124,47 ₽
19
Энтерококкагар
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,5 Килограмм20 410,44 ₽10 205,22 ₽
20
Набор реагентов для бактериологических исследований «Питательный бульон для накопления сальмонелл по Раппапорту-Вассилиадису сухой» (RVS-бульон)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1,25 Килограмм15 146 ₽18 932,5 ₽
21
Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Штука2 947,45 ₽8 842,35 ₽
22
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20 Штука1 551,78 ₽31 035,6 ₽
23
Дифференциально-диагностический агар для протея
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,9 Килограмм17 237,6 ₽15 513,84 ₽
24
Селективная среда с маннитом и желчью
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Килограмм15 319,61 ₽30 639,22 ₽
25
Бульон с селенитом для Salmonella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
35 Штука1 149 ₽40 215 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы