Выполнение работ по текущему ремонту лабораторных помещений ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии", по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д. 17

Запрос котировок в электронной форме № 0115100002826000032 опубликован 26.08.2026, 07:48 в ЕИС ИКЗ 261212870109921300100100410014339244
Начальная цена491 548,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0115100002826000032
ИКЗ
261212870109921300100100410014339244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

ИНН-КПП
2128701099 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хорина Анна Александровна, 7-8352-550130, zakup@cge21.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту лабораторных помещений ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии», по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, д. 17
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица491 548,66 ₽491 548,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы