Картриджи для принтеров Brother (в сфере ИКТ)
Начальная цена42 400,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 240,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0115100003126000025
ИКЗ
261212801451521300100100310072059242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2128014515 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Ленина пр-кт, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Ленина пр-кт, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
5 рабочих дней
Контакты
Лаврентьев Сергей Юрьевич, 7-8352-240159, a79.slavrentev@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 706,67 ₽ | 42 400,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ