Услуги санаторно-курортных организаций (судьи, пребывающие в отставке)

Запрос котировок в электронной форме № 0115100003126000026 опубликован 25.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 261212801451521300100100020028690323
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0115100003126000026
ИКЗ
261212801451521300100100020028690323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2128014515 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Ленина пр-кт, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Ленина пр-кт, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
- адрес доставки путевок, адрес оказания услуг по месту нахождения санаторно-курортных организаций.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврентьев Сергей Юрьевич, 7-8352-240159, a79.slavrentev@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука100 027,17 ₽100 027,17 ₽
2
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука103 174,09 ₽103 174,09 ₽
3
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука138 239,8 ₽138 239,8 ₽
4
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука107 605,47 ₽107 605,47 ₽
5
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука200 953,47 ₽200 953,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы