Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Капитальный ремонт фасада административного здания УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии, расположенного по адресу: г. Чебоксары. ул. Эльменя, д.11)
Начальная цена737 381 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 738,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0115100004826000020
ИКЗ
261212801736121300100100050020000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2128017361 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Эльменя ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Эльменя ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары. ул. Эльменя, д.11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шикарев И. В., 7-8352-390866, oks-ufsin21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (Капитальный ремонт фасада административного здания УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии, расположенного... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 737 381 ₽ | 737 381 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ