Прочая закупка товаров, работ, услуг (дизельная генераторная установка)
Начальная цена4 931 202,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 312,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 493 120,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0115100004826000021
ИКЗ
261212801736121300100100010120000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2128017361 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Эльменя ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Эльменя ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
429950, Чувашская Республика, Чебоксарский район, д. Толиково, ул. Большая, 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поляков В. М., 7-8352-390826, ogm_ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 2 Штука | 2 465 601,25 ₽ | 4 931 202,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ