Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (Предоставление услуг сотовой радиотелефонной связи стандарта GSM для обеспечения функционирования СКТС в 2027 году)
Начальная цена171 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0115100004826000022
ИКЗ
261212801736121300100100110030000242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:15
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:15
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2128017361 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Эльменя ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 428038, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Эльменя ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, ул. Эльменя , д.11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Г. В., 7-8352-390929, zakupki_ufsin@21.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (Предоставление услуг сотовой радиотелефонной связи стандарта GSM для обеспечения функционирования СКТС в 2027 году) 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 1 Условная единица | 171 900 ₽ | 171 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ