Выполнение работ по монтажу и пуску в эксплуатацию охранной сигнализации в кабинетах № 6-10, 14, 16-24 с выводом на КПП в здании расположенном по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 43
Начальная цена485 865,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 293,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0115100008826000019
ИКЗ
261213008293921300100100240014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2130082939 - 213001001
Почтовый адрес
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, Д. 6
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпов Вячеслав Диптьянович, 7-8352-620085, omto@21.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу и пуску в эксплуатацию охранной сигнализации в кабинетах № 6-10, 14, 16-24 с выводом на КПП в здании расположенном по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 43 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 485 865,06 ₽ | 485 865,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ