Оказание услуг по комплексной уборке и санитарно-гигиеническому содержанию помещений
Начальная цена262 872 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 143,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0115100008826000020
ИКЗ
261213008293921300100100100028121244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2130082939 - 213001001
Почтовый адрес
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, Д. 6
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Алатырь, ул. Стрелецкая, д.111; - п. Кугеси, ул. Советская, д. 76, кв. 75 «а»; - г. Канаш, ул. Разина, д. 4; - г. Цивильск, ул. Советская, д. 59; - г. Ядрин, ул. 30 лет Победы, д. 2 «а»; - г. Шумерля, пер. Школьный, д. 8; - с. Моргауши, ул. Мира, д.5, пом. 4; - г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 10; - г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 6; - с. Аликово, ул. Парковая, д. 7А, пом. 3; - с. Батырево, ул. Советская, д. 3; - г. Козловка, ул. Калинина, д. 6, пом. 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпов Вячеслав Диптьянович, 7-8352-620085, omto@21.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 302 Квадратный метр | 36 ₽ | 262 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ