Медицинское обеспечение сотрудников органов принудительного исполнения Хангаласского районного отделения судебных приставов УФССП России по РС (Я) на 2027 год
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100000426000087
ИКЗ
261143515507214350100100130178621244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435155072 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Пирогова 12
Местонахождение
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г. ЯКУТСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Карамзина Татьяна Ростиславовна, 8-4112-403192, mto@r14.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинское обеспечение сотрудников 86.21.10.130 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по лечению (наблюдению, включая проведение процедур) | Условная единица | 3 884 156,72 ₽ | 3 884 156,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ