Медицинское обеспечение сотрудников органов принудительного исполнения Чурапчинского районного отделения судебных приставов УФССП России по РС (Я) на 2027 год

Запрос котировок в электронной форме № 0116100000426000088 опубликован 27.07.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 261143515507214350100100130188621244
Начальная цена70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100000426000088
ИКЗ
261143515507214350100100130188621244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435155072 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Пирогова 12
Местонахождение
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г. ЯКУТСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Карамзина Татьяна Ростиславовна, 8-4112-403192, mto@r14.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинское обеспечение сотрудников
86.21.10.130 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по лечению (наблюдению, включая проведение процедур)
Условная единица3 884 156,72 ₽3 884 156,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы