Оказание услуг централизованной охраны нежилых помещений и находящихся в них материальных ценностей с помощью пульта централизованного наблюдения для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия)
Начальная цена1 056 315,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 563,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 631,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100000426000090
ИКЗ
261143515507214350100100170088010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435155072 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Пирогова 12
Местонахождение
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г. ЯКУТСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Карамзина Татьяна Ростиславовна, 8-4112-403192, mto@r14.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг централизованной охраны нежилых помещений и находящихся в них материальных ценностей с помощью пульта централизованного наблюдения (КТС: Нюрбинское РОСП, Сунтарское РОСП, Кобяйское РОСП) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 4 473 Час | 7,83 ₽ | 35 023,59 ₽ |
| 2 | Оказание услуг централизованной охраны нежилых помещений и находящихся в них материальных ценностей с помощью пульта централизованного наблюдения (ПЦО, доп. рубеж: Булунское РОСП, Сунтарское РОСП) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 13 071 Час | 30,62 ₽ | 400 234,02 ₽ |
| 3 | Оказание услуг централизованной охраны нежилых помещений и находящихся в них материальных ценностей с помощью пульта централизованного наблюдения (ПЦО, доп. рубеж, КТС: г. Якутск (ул. Лермонтова 25, ул. Пирогова, 12), П... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 17 544 Час | 35,4 ₽ | 621 057,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ