Оказание услуг по оценке имущества должников, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями структурных подразделений УФССП России по Республике Саха (Якутия)

Электронный аукцион № 0116100000426000091 опубликован 05.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 261143515507214350100100690026831244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100000426000091
ИКЗ
261143515507214350100100690026831244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435155072 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Пирогова 12
Местонахождение
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г. ЯКУТСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Михалев Петр Анатольевич, 7-4112-403192, mto@r14.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Квартира
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
2
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Здания промышленного назначения до 100 кв. м.
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 700 ₽1 700 ₽
3
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Здания промышленного назначения от 100 кв.м. до 500кв.м.
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 733,33 ₽1 733,33 ₽
4
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Здания промышленного назначения свыше 500 кв. м.
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 800 ₽1 800 ₽
5
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Здания соц.культбыта, магазины, административные помещения до 3000 кв. м.
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 700 ₽1 700 ₽
6
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Здания соц.культбыта, магазины, административные помещения от 3000 до 5000 кв. м.
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 766,66 ₽1 766,66 ₽
7
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Здания соц. культбыта, магазины, административные помещения свыше 5000 кв. м.
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 833,33 ₽1 833,33 ₽
8
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Жилые здания, дачи, коттеджи
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
9
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Сооружения: склады, гаражи - промышленные (капитальные конструкции: кирпич, железобетон, металл)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 733,33 ₽1 733,33 ₽
10
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Суда (морские, воздушные, внутреннего плавания)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
11
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Сооружения: склады, гаражи-частные (капитальные конструкции: кирпич, железобетон, металл)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 733,33 ₽1 733,33 ₽
12
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Земельный участок
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 833,33 ₽1 833,33 ₽
13
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Объект незавершенного строительства до 500 кв.м.
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 233,33 ₽2 233,33 ₽
14
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Объект незавершенного строительства от 500 до 5000 кв.м.
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 366,66 ₽2 366,66 ₽
15
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Объект незавершенного строительства от 5000 до 10000 кв. м.
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 500 ₽2 500 ₽
16
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Объект незавершенного строительства более 10000 кв.м.
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 566,66 ₽2 566,66 ₽
17
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Емкости и резервуары
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 466,66 ₽1 466,66 ₽
18
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Трубопроводы
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 466,66 ₽1 466,66 ₽
19
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Железнодорожные пути, автодороги
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
20
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Воздушные и подземные кабельные линии, линии электропередач
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 766,66 ₽1 766,66 ₽
21
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Станки, инструменты, насосы, вентиляционное оборудование, сварочные агрегаты, строительная техника
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
22
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Технологические линии и конвейеры
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 333,33 ₽2 333,33 ₽
23
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Портальные краны
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
24
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Краны (башенные, козловые, мостовые)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
25
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Металлоконструкции
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
26
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Автомобили грузовые импортные
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
27
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Автомобили грузовые отечественные
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 150 ₽1 150 ₽
28
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Автомобили легковые импортные
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 050 ₽1 050 ₽
29
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Автомобили легковые отечественные
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица950 ₽950 ₽
30
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Автомобили специальные
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 450 ₽1 450 ₽
31
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Прицепы и полуприцепы к легковым автомобилям
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица850 ₽850 ₽
32
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Прицепы и полуприцепы к грузовым автомобилям
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица850 ₽850 ₽
33
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Мототранспорт
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица850 ₽850 ₽
34
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Локомотивы, электровозы, тепловозы
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
35
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Предметы интерьера
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица950 ₽950 ₽
36
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Компьютеры, принтеры, ксероксы и пр. оргтехника
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица950 ₽950 ₽
37
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Мобильные телефоны, средства связи
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица950 ₽950 ₽
38
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Бытовая техника, аудио- и видеотехника
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица950 ₽950 ₽
39
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Векселя, облигации, акции и другие ценные бумаги
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 733,33 ₽2 733,33 ₽
40
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Контрольно кассовая техника
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица950 ₽950 ₽
41
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Стеллажи, прилавки, холодильное оборудование
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица950 ₽950 ₽
42
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Оценка бизнеса
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица4 800 ₽4 800 ₽
43
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: дебиторская задолженность
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 900 ₽2 900 ₽
44
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: иные имущественные права (кроме дебиторской задолженности)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 900 ₽2 900 ₽
45
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Объекты интеллектуальной собственности
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица3 800 ₽3 800 ₽
46
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Доля в уставном капитале юридического лица
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 900 ₽2 900 ₽
47
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Сыпучие материалы (сырье, продукция)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица850 ₽850 ₽
48
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Лес (сырье)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица950 ₽950 ₽
49
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Лесопродукция
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица850 ₽850 ₽
50
Оценка имущества, арестованного в ходе исполнительного производства судебными приставами-исполнителями: Нефть, нефтепродукция, продукты химической переработки
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица950 ₽950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы