Выполнение работ по текущему ремонту наружной канализации в Верхнеколымском РОСП Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия).

Электронный аукцион № 0116100000426000092 опубликован 07.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 261143515507214350100100460074329244
Начальная цена301 728,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 172,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100000426000092
ИКЗ
261143515507214350100100460074329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435155072 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Пирогова 12
Местонахождение
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г. ЯКУТСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Попов Андрей Иванович, 7-4112-403192, mto@r14.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту наружной канализации в Верхнеколымском РОСП по адресу: РС(Я), Верхнеколымский район, п. Зырянка, ул. Стадухина, 19
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица301 728,65 ₽301 728,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы