Выполнение работ по текущему ремонту покрытия козырька в административном здании УФССП России по Республике Саха (Якутия)

Запрос котировок в электронной форме № 0116100000426000096 опубликован 20.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 261143515507214350100100460084329244
Начальная цена220 728,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 072,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116100000426000096
ИКЗ
261143515507214350100100460084329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435155072 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Пирогова 12
Местонахождение
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г. ЯКУТСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Попов Андрей Иванович, 7-4112-403192, mto@r14.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту покрытия козырька в административном здании УФССП России по Республике Саха (Якутия) по адресу: РС(Я), г. Якутск, ул. Пирогова, 12
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица220 728,65 ₽220 728,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы