Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны
Начальная цена580 629,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 031,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100000526000024
ИКЗ
261143515508014350100100090018020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435155080 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677018, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ярославского ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 677018, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ярославского ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославского 37
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Сивцева Матрёна Афанасьевна, 8-4112-405824, feo_sakha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 193 543,02 ₽ | 580 629,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ