Приобретение уничтожителя бумаги повышенного уровня секретности
Начальная цена115 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100000526000025
ИКЗ
261143515508014350100100720012823244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435155080 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677018, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ярославского ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 677018, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ярославского ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ярославского, д. 37
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Сивцева Матрёна Афанасьевна, 8-4112-405824, feo_sakha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 115 000 ₽ | 115 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ