Выполнение работ по текущему ремонту помещения, машино-места (замена ворот) в здании, расположенном по адресу Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ярославского, д. 37
Начальная цена657 947,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 897,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100000526000026
ИКЗ
261143515508014350100100740014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435155080 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677018, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ярославского ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 677018, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ярославского ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Ярославского, д. 37
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сивцева Матрёна Афанасьевна, 8-4112-405824, feo_sakha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещения (машино-места) (замена секционных ворот) в здании, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия), г.Якутск, ул.Ярославского, д. 37 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 657 947,21 ₽ | 657 947,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ