Приобретение символов государственной власти
Начальная цена29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116100001026000049
ИКЗ
261143504234314350100100120011812244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435042343 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Курашова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Курашова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Гоголева Александра Яновна, 7-4112-422916, sud_rsya@sakhanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Государственный флаг Российской Федерации 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 500 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | Государственный флаг Российской Федерации 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 500 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ